Японская беседка 5*5 - комфортное место отдыха на даче.
Открыть большое фото

Японская беседка 5*5 - комфортное место отдыха на даче.

Японская беседка 5*5 - комфортное место отдыха на даче.

Цена 350 000 р.

Доставка 60 руб/км от г. Раменское МО до места установки.

Проект 411087

Заказ можно передать по телефону или заполнить форму размещенную ниже. Для быстрой отправки заказа рекомендуем использовать кнопку "Купить".

Количествошт.
 
Ваша корзинатоваров:   0 шт.
на сумму:  0 р.

Описание

Беседка для дачи выполнена в японском стиле: два яруса кровли, большие открытые стенки, перильные группы заполнены прямыми декоративными решетками.  Два широких входа в углах беседки гарантируют комфортный вход и выход, а также дают возможность внести в беседку крупногабаритную садовую мебель.  Беседка в базовой комплектации устанавливается на блочный фундамент (входит в цену беседки), по желанию заказчика производится установка на бетонную площадку или фундамент из свай (потребуется доплата, либо фундамент готовит заказчик).  Полы изготовлены из сосновой палубной доски, лаги пола размещены с метровым шагом. Возможна замена соснового пола на лиственницу (доплата от 700 руб/кв. метр).  Кровля беседки опирается на надежный каркас беседки (комбинация вертикальных стоек и горизонтальных балок из 100 миллиметрового соснового бруса, массив).  Для придания кровле традиционного восточного изгиба в конструкции крыши используются стропила разного сечения.  По желанию заказчика кровля может быть прямая (как на фото).  Покрытие крыши - мягкая черепица, форму и цвет черепицы выбирает заказчик.  Обращаем Ваше внимание, что в цену входит обработка лаговой системы и нижней части пола антисептиком (лаги - тонированный антисептик, низ пола - бесцветный), обработка антисептиком и окраска других деревянных деталей беседки в цену не входит.  Беседка поставляется на объект заказчика в разобранном виде. Строительство беседки (сборка) занимает всего один день.  Место строительства беседки должно быть заранее освобождено от построек, деревьев и мусора. 
Цена беседки! В указанную цену входит строительство восточной беседки для дачи на фундаменте из бетонных блоков и покрытие крыши мягкой кровлей.
 
Возможно изменение проекта беседки для дачи в японском стиле №87! Вы можете изменить размеры беседки, добавить заполнение перильных групп и стенок декоративными решетками или имитацией бруса, сделать прямую или изогнутую крышу, добавить встроенные лавочки, ступеньки и др.
 
Цена доставки - 60 руб/км от склада до места строительства беседки. Цену можно уточнить по телефону (495) 228-09-97.
 

Характеристики

  • Сплошная обрешетка крыши - имитация бруса камерной сушки
  • Габариты беседки - ширина 5 м., глубина 5 м., высота 3,5 метра.
  • Стойки и горизонтальные балки беседки - массивный сосновый брус, сечением 100*100 мм (реальный размер может быть меньше на 2-4 мм., брус проходит дополнительную чистовую обработку на станке).
  • Количество входов - 2 шт.
  • Ширина входа в беседку - 2,1 метра (возможно изменение, согласуется при заказе), высота от пола - 2 метра.
  • Подоконники - брус 100*100 мм.
  • Заполнение перильных групп - прямая декоративная решетка (окно 85 мм, рейка цельная, сечение 16х36 мм).
  • Полы - сосновая доска скруглена на торцах, толщина 36 мм. Укладывается с небольшим зазором (для быстрого высыхания). Нижняя часть доски обрабатывается бесцветным антисептиком.
  • Лаги пола - брус 50*150 мм, обрабатывается антисептиком.
  • Стропильная система из бруса сечением 50*150 мм (прямая крыша), 50*150/50*100 мм (крыша с изгибом).
  • Крыша изнутри (потолок) полностью подшивается имитацией бруса (повторяя форму крыши -"куполом").
  • Покрытие крыши (кровля) из мягкой черепицы (цвет кровли можно согласовать при заказе).

Подобные изделия: