Торговый домик для ярмарки
Открыть большое фото

Торговый домик для ярмарки

Торговый домик для ярмарки

Цена 179 000 р.

Доставка 60 руб/км от г. Раменское МО до места установки.

Проект 202020

Заказ можно передать по телефону или заполнить форму размещенную ниже. Для быстрой отправки заказа рекомендуем использовать кнопку "Купить".

Количествошт.
 
Ваша корзинатоваров:   0 шт.
на сумму:  0 р.

Описание торгового домика

Предлагаем купить современный торговый домик с толстыми стенками из дерева, предназначенный для проведения торговых и ярмарочных мероприятий на открытых площадках, в любое время года.  Наши уличные ярмарочные домики, изготовленные из массива северного дерева камерной сушки это красивые ярмарочные павильоны в стиле Шале.  Каркас домика собирается по современной технологии шип-паз, допускающей возможность разборки и последующей сборки домика.  Внутри домика надежный пол из толстой доски. Крыша двухскатная с покрытием из цветной гибкой черепицы.  Для повышения жесткости конструкции в основании домика используется обвязка из массива бруса и опорные площадки из бетонных плиток.  Посетителей находящихся перед торговым окном домика защищает от осадков увеличенный козырек крыши.  Торговое окно закрывается складными ставнями, процесс закрытия и открытия не требует усилий.  Складные ставни из дерева позволяют изменять ширину открытого торгового окна в зависимости от потребностей продавца работающего в домике.  Для размещения рекламы под козырьком ярмарочного домика размещен держатель вывески для размещения рекламного баннера арендатора домика.  На задней стенке домика установлена входная дверь из дерева с врезным замком.  Конструкция стенок собранных по технологии шип-паз позволяет разобрать домик после завершения работы ярмарки, а затем снова собрать в другом месте.  По запросу мы готовы внести в проект этого торгово-ярмарочного домика необходимые изменения и доработки: утеплить домик, остеклить окно, перенести дверь, изменить размеры торгового окна, установить вертикальные ставни и т.п.  При необходимости деревянные части домика будут окрашены в необходимый цвет.  Цену дополнительных работ и сроки поставки домиков можно уточнить по нашим телефонам. 
Цена торгового домика, проект: 202020 - 135000 руб. Сборка домика производится на объекте заказчика (входит в цену). Мягкая кровля, обвязка из бруса и полы с обработкой антисептиком входят в цену домика. Окраска домика произовдится на производстве за дополнительную плату.

 
Цена доставки домика - 60 руб/км от склада до места установки. Цену доставки можно уточнить по телефону (495) 228-09-97 или (495) 798-62-86

 
Стены торгово-ярмарочного домика изготовлены из дерева камерной сушки (толщина стенок 45 мм).
 

Ярмарочный домик для уличной торговли - 202020, материалы и комплектация:

  • Габариты - 3*2 м.
  • Стены - брус камерной сушки сечением 136*45 мм (высота* толщина бруса) с надежным двойным соединение шип-паз.
  • Размеры торгового окна - 2,4*1 м.
  • Ставни закрывающие торговое окно - 4 штуки, легкое открывание и закрывание, возможность независимого открытия одной, двух, трех или всех четырех секций.
  • Дверь - филенчатая дверь шириной 800 мм, высота 2000 мм, толщина полотна 40 мм, врезной замок с ручкой.
  • Окна - двухскатная с большим козырьком над торговым окном, длина крыши по коньку 3 метра, стропила из бруса 136*45 мм, сплошная обрешетка вагонкой, кровля мягкая, цвет: коричневый, красный, зеленый, другие цвета по согласованию.
  • Пол - доска толщиной 45 мм, обвязка и лаги изготовлены из бруса 100*100 мм.
  • Опоры - нижняя обвязка из бруса опирается на деревянные опоры-бруски (12 шт) высотой 45 мм. Между опорами и обвязкой укладывается гидроизоляция. Возможна установка домика на бетонные блоки или тротуарную плитку (потребуется доплата).

Подобные изделия: