Туалет из дерева ЕТ-1 с двухскатной крышей в стиле дачного домика. Минибрус 145х60 мм.
Открыть большое фото

Туалет из дерева ЕТ-1 с двухскатной крышей в стиле дачного домика. Минибрус 145х60 мм.

Туалет из дерева ЕТ-1 с двухскатной крышей в стиле дачного домика. Минибрус 145х60 мм.

Цена 62 700 р.

Цена беседки со со сборкой из минибруса толщиной 45 мм на фундаменте из бетонных блоков. Без окраски дерева и доставки.Доставка в цену не входит.

Вы можете купить этот туалет за

Проект 119901

Заказ можно передать по телефону или заполнить форму размещенную ниже. Для быстрой отправки заказа рекомендуем использовать кнопку "Купить".

Количествошт.
 
Ваша корзинатоваров:   0 шт.
на сумму:  0 р.

Туалет для дачи 1,5х1,7 метра

Туалет для дачи изготовлен из сухого дерева хвойных пород.  Красивая двухскатная крыша покрывается мягкой черепицей, цвет покрытия можно выбрать.  В стандартной комплектации туалет поставляется с красной, зеленой или коричневой кровлей.  Внутри стенки и потолок туалета полностью закрыты деревом.  Размеры деревянного туалета подходят для установки большинства моделей биотуалетов и сухих торфяных туалетов отечественного и зарубежного производства.  Под фронтоном крыши установлена филенчатая дверь из дерева с окошком, 4 стекла или 6 стекол на Ваш выбор.  Дверная ручка из металла и дерева.  В цену туалета входит надежное основание из бруса 150*100 мм установленное на четыре бетонных блока.  Сборка туалета происходит на участке заказчика, поэтому необходимости проезда автотранспорта к месту установки нет, это обеспечивает сохранность растений в саду. 

Цена доставки изделий из минибруса

Зависит от района Московской области где необходимо установить постройку. Разгрузка входит в цену доставки при заказе беседки или домика со сборкой.
 

Размеры и комплектация туалета для дачи из дерева

  • Габариты туалета (внешние размеры) 1500*1700 мм
  • Размеры туалета внутри - 1200*1400 мм.
  • Стенки туалета изготовлены из профилированного бруса с двумя шпунтами, толщиной 60 мм, высота бруса 136 мм (без учета высоты шпунта).
  • Используется брус из массива хвойных пород, возможна замена на клееный брус толщиной 75 мм (потребуется доплата).
  • Кровля из мягкой черепицы.
  • Стандартные цвета кровли - коричневый, красный, зеленый.
  • Фундамент на 4-х блоках размером 200*200*300 мм входит в цену.

Подобные изделия: